1 190 000 руб. Br

Курсы по программе AchiCad в Гомеле

Курсы архикад ориентированы на пользователей, имеющих опыт работы на персональном компьютере, и нуждающихся в освоении специализированной системы автоматизированного архитектурно-строительного проектирования. Данные курсы предназначены для изучения функциональных возможностей программы архикад, получения навыков для решения задач создания архитектурных проектов на компьютере. В ходе занятий на курсах архикад практически отрабатываются вопросы конструирования трехмерных геометрических моделей домов и помещений на основе концепции «виртуального здания», формирования библиотек геометрических объектов, создания эффектов освещения, а также основы дизайна интерьера, ландшафтного дизайна и трехмерной анимационной графики. Курсы разделены на этапы, каждый из которых сопровождается выполнением практических заданий, по сложности приближающихся к работе профессиональных специалистов.
Курсы построены на применении современных методов обучения, основанных на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия на курсах архикад проводятся в удобное для слушателей время высококвалифицированными преподавателями и специалистами, имеющими большой опыт практической работы. В ходе обучения слушатели приобретают такие знания и практические навыки, которые в дальнейшем можно самостоятельно применять в различных областях современной деятельности: компьютерном дизайне, дизайне интерьера, телевидении, кино, мультипликации, науке, образовании и т.д.
Курсы архикад завершаются зачетом (собеседованием), после которого аттестационная комиссия выдает выпускнику Свидетельство установленного образца.
График работы предприятия с 9.00 до 21.00.
Наш адрес: Гомель, ул. Речицкое шоссе, 7а, 5 этаж, кабинет 40.
Телефон для справок: 40-66-59; (8029)733-55-00 МТС; (8044)733-55-00 Velcom.

ID: 551954
Создано: 26/05/2015

Янина Васильевна

Зарегистрирован 06/10/2010
Активность 14/12/2020 21:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления