3 280 000 руб. Br

Лучшие курсы для начинающих бухгалтеров в Гомеле

Учебный центр ВизавиНовация проводит курсы начинающих бухгалтеров.
В программе курса «Бухгалтерский учет от А до Я» учащиеся знакомятся с ведением всех участков бухгалтерского учета, первичной документацией, нормативной документацией.
Современные методы преподавания, специально подготовленные пособия и раздаточный материал, позволяют сократить время обучения на 1, 5-2 месяца, прежде всего, за счет отсутствия необходимости писать «сухие» лекции под диктовку преподавателя.
Занятия проводит практикующий главный бухгалтер. В программу курсу входит практическое изучение бухгалтерского учета и налогообложения, а также рассматривается в полном объеме программа автоматизации бухгалтерского учета 1 С Бухгалтерия 7.7. и 8.2
Выдаваемое нами свидетельство — наиболее авторитетно для нанимателей, т.к. многие руководители государственных и частных структур проходили обучение совместно с бухгалтерами.
Курс обучения рекомендуем студентам экономических специальностей очной и заочной формы обучения, индивидуальным предпринимателям, директорам фирм и предприятий различных форм собственности, бухгалтерам, ведущим отдельный участок, лицам желающим приобрести новую интересную профессию.
Доверяйте свое обучение серьезным учебным центрам, а не фирмам где 10 видов деятельности в одном, и нет штатного преподавательского состава. Набрали группу, дали объявление в газету нужен преподаватель, кто первый пришел - тот и преподаватель. Проверяйте качество обучения!

ID: 551937
Создано: 26/05/2015

Янина Васильевна

Зарегистрирован 06/10/2010
Активность 14/12/2020 21:21

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления